С каждым годом всё меньше и меньше остаётся людей которые победили в самой страшной войне 20 века. Вторая Мировая - это наша история и наша память. Об этом нельзя забывать. Честь и слава всем кто ценой своей жизни разрушил планы Гитлера по мировому господству арийской рассы.

У меня вызывает лиш недоумение тот факт что несмотря на историческую правду многие пытаются опорочить подвиг всех кто проливал кровь за Победу. Из Прибалтики визжат моськи управляющие народом и пытающиеся сделать из стран Балтии марионеток, которые должны ненавидеть всё русское, в том числе и Победу в войне. Находяться пришибленные умом и в западной Украине. Некоторые псевдоисторики пытаются очернить заслуги русского народа над фашисткой германией. А сколько есть документалистов которые представляют победу в войне так, что типа русский народ вообще почти ничего не делал а сидел на печи и пузо чесал....

Кстати наверно именно по этому у американцев так популярны фильмы о том как они спасают человечество от разных напастей. Они ведь никогда на самом деле не спасали мир, зависть наверно гложет. Поэтому у них большая часть молодёжи даже и не знают о том, какой опасности подтвергался весь мир в те далёкие 40-е годы..


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы