Не успели закончиться все новогодние праздники как наши восточные соседи - Украина подложили свинью. Газ в наш город не поступает и в режиме строжайшей экономии подаётся из газовых хранилищ. С позавчерашнего дня начали снижать температуру в батареях, вчера батареи были чуть чуть тёплые, сегодня к вечеру стали холодные.

Газ в многоквартирных домах ещё есть, но давление слабое, частные дома где есть печки уже отключили совсем. Сейчас температура в квартире +14 и то благодаря тому что днём пришла оттепель, днём было до +3 а сейчас +1. Если бы сохранилась температура которая была на рождество (-10) то ситуация была бы критическая.

Благодаря зарвавшимся украинским политикам, Ющенко и его лизоблюдам, вся Европа к которой относится и наша маленькая страна, имеющая и так кучу проблем, должна замерзать. Если беспредел Украинских властей продолжиться ещё хотя бы неделю, то наступят катастрофические последствия. Люди только только начали привыкать к более менее нормальной жизни после многих лет разрухи, теперь опять должны вспоминать навыки полученные во времена хаоса, когда к власти пришли националисты и всё разворовали. А что не смогли украсть и продать, то разрушили.

В общем ситуация просто супер! Завтра возможно придётся садиться за комп в перчатках, так как пальцы будут замерзать от холода, а на ноги одевать шерстяные носки и не снимать тёплый свитер одетый на байковую рубашку. Да ещё как бы не пришлось ещё и спать в таком одеянии.

Если бы знать что так будет то я бы пожелал на новый год одного - что бы Ющенко обьявили импичмент, судили за все его преступления перед украинским народом, нашли все им наворованные деньги (в том числе и за продажу оружия Грузии) и вернули украинскому народу. Там наверняка довольно большая компания преступников наберётся, ведь такое количество денег одному украсть невозможно.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы