На неделе решил сделать список всех своих блогов которые я когда либо открывал. Получился довольно приличный список. Что бы не запутаться весь список сделал в виде HTML сраницы с ссылками на блоги, их названиями и данными авторизации - логин и пароль. Память может подвести, а так всё под рукой. Когда появиться свободное время то сразу можно пройти по блогам и поделиться своими мыслями. Впрочем об этом я уже упоминал в предыдущем посте.

В процессе собирания адресов блогов нашёл даже тот, который открыл примерно в то же время что и этот - в Живом Журнале. Здесь блог я завёл 30 апреля а в ЖЖ 15 мая. Но про тот блог как то вообще забыл, там всего то 3 поста и последний был написан летом прошлого года. Но раз уж я его нашёл, то решил почаще заглядывать и обновлять. Правда что то блоги на LIVEJOURNAL подтормаживают, видимо сервак сильно перегружен. Особенно сегодня - наверняка куча блоггеров пишут о 23 февраля, поздравляют друзей и читателей.

Кстати заодно решил все свои блоги внести в базу данных Site Auditor для контроля за их состоянием - сколько страниц проиндексированно разными поисковиками, сколько ссылок на блоги с других блогов и/или сайтов и прочими данными. Очень полезная программа.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы