В 2005 году, когда я начал постоянно пользоваться интернетом, доступ в интернет был возможен только по очень устаревшей в наше время технологии через обычный телефонный модем. Скорость была просто никакая. Со временем технологии совершенствовались и теперь имея скорость доступа в районе от 1 мгб.сек. и выше просто невозможно представить каково это, иметь очень маленькую скорость доступа.
А пока я был в отьезде и использовал мобильный интернет через обычную, не 3G, сеть, я вспомнил как работалось раньше без DSL технологии. И не завидую тем кто пока не имеет возможности использовать новейшие технологии доступа в интернет. Правда пока не поработаеш на высоких скоростях, не особо замечаеш насколько это муторно сидеть на скоростях 30-50 кб.сек. Но зато когда вкусиш всю прелесть и возможности высоких скоростей, переходить обратно на черепашью скорость не захочеш.
Вот сейчас я уже дома, подключенн через DSL модем с гарантированной скоростью 1/6 мгб.сек. и просто наслаждаюсь скоростью, когда не надо ждать пока откроется какая то страница и не нужно экономить на траффике - он просто безлимитный!


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы