Некоторые блоггеры раз в месяц пишут посты типа финстрип, перечисляя сколько они заработали и на чём. Когда такие посты попадают на глаза некоторым школьникам. то они сразу бросают свои уроки и начинают штамповать кучами говноблоги. Ещё бы, ведь на них можно столько заработать... А потом приходит ясное понимание того факта что заработать то можно, но не так просто и быстро как казалось. И в сеть пополняется ещё одной тысячей другой брошенных разочарованными блоггерами блогов.

  Я решил, если и буду упоминать о финансовых достижениях, то только с обязательным упоминанием сроков за которые всё это было достигнуто и количества человеко часов потраченных на заработок. Тогда может не будут плодиться в таком количестве блоги создаваемые людьми с затуманенными мечтой о больших деньгах глазами. Кто то более трезво оценит свои способности и возможности и не навалит ещё одну кучку г-на в интернете.

  Полноценный и информативный отчёт о собственном заработке требует предварительной подготовки и расчётов, а я пока не готов делиться подобной информацией. Поэтому предпочитаю пока выкладывать только достижения технического характера, а не финансового. Так что следующий пост будет по результатам сентября на поприще успехов в СЕО и вебмастерства. О развитии моих блогов и сайтов. Это будет интереснее чем демонстрировать свой кошелёк.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы