Наверно это последний пост в этом году, в этом блоге, до наступления нового 2010 года осталось меньше недели, и хочется закончить год завешив всё что планировал на этот год. А это, если не особо напрягаться, на 5-6 дней работы. Соответственно времени на писанину не будет. А на 2010 год планов столько что даже если основные изложить, очень длинный список получится.

 Но всё же изложу основные моменты. Первое - взять ещё один домен и до лета раскрутить в поисковиках сайт на этом домене что бы увеличить отдачу с Liex и от контекстной рекламы. Ссылки принципиально продавать не планирую. Второе - собрать все свои работы в одном месте - это будет портфолио для рекламы моих услуг. Очень кстати помогает в поисках заказчиков. Третье - раскрутить один интернет магазин. Заказ на него жду после новогодних праздников. Кстати, никогда не думал, что кто-то покупает обувь через интернет но оказывается что покупают.

  И ко всему к этому ещё много разных мелочей. Соответственно продолжу работу уже по тем заказам которые выполняю сейчас, буду искать новые. Попробую поискать заказчиков на условиях бесплатной сдачи под ключ сайта если будут брать через меня хостинг и разрешат держать свой каталог статей на этом сайте. На партнёрке хостинга и статьях я достаточно быстро отобью свои деньги, правда не сразу. а начиная с 3-4 месяца работы сайта. В этом плане у меня есть ещё несколько разных идей, но пока раскрываться не буду.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы