Последние пару дней ищу любую информацию по VDS, в первую очередь чем грозит переход. Проблема то в том что как правило VDS дают с настройками по умолчанию в которых всё надо включать самому. Нужные библиотеки, тонкие настройки для оптимальной работы сайта и прочее. В общем нужны навыки администрирования сервера и понимание того, что нужно делать. Плюс нормальная панель управления всеми этими настройками.

 Поэтому в первую очередь смотрю не столько на цены, как на то что предлагается в усановочном пакете. Ну и включена ли панель управления. А особо интересует возможность заказа первоначальной настройки специалистами хостинга и цена этого удовольствия. Бюджет всей этой затеи в районе 12000 рублей с учётом проплаты на год вперёд.

 Особо интересует вопрос конфигурации, какую выбрать что бы она с запасом выдержала сайт который сейчас почти в 3 раза перегружает обычный виртуальный хостинг. Сколько по минимуму нужно памяти, сколько Мгц. проца и прочее. Есть например очень дешёвые но всего 100 мгц. и 128 Мгб. памяти. А ведь этого явно маловато. По моим прикидкам такой вариант лиш на 50% круче чем обычный шаред хостинг. А может и меньше.

  Очень многое зависит ещё не столько от немного абстрактных цифр в Мгб. и Мгц. но и от самого сервера. Поэтому выбор очень сложный. А сайт, который нужно срочно переводить на VDS, прилично посещаемый, даже час вынужденного простоя нежелателен. Но и переплачивать за то что не нужно тоже не хочется, хотя это и не мои деньги и не мой сайт. Я только фрилансер на этом проекте. Но окончательный вариант будет зависить только от моего выбора и отвечать за выбор именно мне.

 Часто возникают ситуации когда срочно нужен диплом а времени на его написание просто нет. Современная практика показывает что проще заказать дипломную работу и получить в срок диплом профориентация . Ничего противозаконного в этом нет, так как диплом не копия чьих то трудов а полностью авторская работа. Ну а другие аспекты использования дипломной работы на заказ полностью на Вашей совести.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы