После того как я полностью ушёл во фриланс, а на сегодня это уже пол года, стал замечать что кроме явных преимуществ, работа и заработок в интернете имеет один недостаток, работа то сидячая. Если раньше, даже если едеш на работу городской маршруткой, в день проходил по 2-3 километра (на работу утром, с работы на обед, на работу с обеда и вечером окончательно домой), то сейчас, если нет никаких дел в городе, накручиваеш максимум метров 300 по квартире.

Ну а что сопутствует сидячему образу жизни все прекрасно знают, в первую очередь увеличение веса. Привыкнув есть определённое количество еды, ешь столько же но при этом тратиш намного меньше энергии. Поэтому и возникает проблема лишнего веса. С этим можно бороться разными способами. Например заставлять себя минимум раз в день выходить из дома и пройти 5 километров, не есть позже 7 часов вечера (если ложишся спать не ранее 12), и на ужин побольше овощей - фруктов, соответственно никакого хлеба или очень мало. Это позволит если не похудеть, то уж не потолстеть точно.

Но такой вариант может не всем подходить по самым разным причинам. К счастью можно решить проблему и другими способами. Например принимать капсулы лида помогающие похудеть и избавится от всех проблем связанных с лишним весом.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы