Пока у меня есть окнов рабочем графике, навёрстываю то, что последнее время подзабросил. Это в основном пару блогов в которые уже с неделю и более не заходил. Пока не сильно нагружен нужно успеть много разных вещей. Например доделать портфолио по всем своим работам. Пока готово только по двум самым первым заказам на сайт под ключ ещё в 2006 году. Раньше как то руки не доходили. А тут как то наклёвывался один клиент и попросил портфолио. А что ему предьявишь? Ссылки на сайты? Без описания что было сделанно, когда и как?

Хочеш не хочеш а грамотно оформленное портфолио много значит. С хорошим портфолио и цена за работу другая и шансов найти выгодного клиента больше. Главное не зевать. Сейчас расплодилось фрилансеров без опыта которые берут только демпинговыми ценами. Ну какой нормальный спец возмётся делать например сайт визитку за 1000 рублей? Это только на то что бы запустить со стандартным дизайном бесплатный движок и дать адрес админки, а дальше сам заказчик должен разбираться что куда и зачем.

Кстати, Вы знаете что такое кинары? А что такое айон? Я вот до сегоднешнего дня не знал что купить айон кинар это не опечатка и написанно на русском языке. Оказывается это то что нужно для для покупки оружия и вещей в онлайновой игре. И купить эти самые кинары можно на сайте elfmoney.ru Так как я сам в такие игры не играл никогда то даже и не задумывался о том что там крутяться реальные деньги, вернее игровые но покупаемые за реальные вебмани.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы