Этот пост навеян тем что происходит в самых разных компаниях которые имеют представительства в интернете или даже весь их бизнес завязанн на интернете во время праздников и в выходные дни. По моему глубокому убеждению, в интернете не должно быть никаких выходных и праздников у тех кто занимается предоставлением каких нибудь услуг. Особенно у тех чьи услуги напрямую зависят от самого интернета. Бизнес в интернете - понятие круглосуточное и каждодневное по схеме 24/7/365.


Однако судя по моему личному опыту работы в интернете очень многие не поддерживают такой график работы. Например попробуйте решить какую то проблему с задержкой платежа проведённого через Вебмани если проблема обнаружилась после обеда пятницы, или вообще совпала с праздничными днями. А проблема вывода заработанных денег из некоторых систем - там прямо так и пишут что вывод осуществляется через столько то рабочих дней! И если к выходным дням приплюсовать опять же праздничные, то порой свои деньги можно ждать очень долго.

И в то же время есть системы в которых всё работает как часы без учёта выходных и праздничных дней, график работы с клиентами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в год! С такими компаниями просто приятно работать! Можно заранее планировать все операции не боясь задержек и прочих форсмажорных обстоятельств которыми обычно прикрываются любители отдохнуть и попраздновать.

Кстати, если у Вас дома есть домашние животные то советую посетить сайт самой современной на сегодняшний день ветеринарной клиники Биоконтроль. Мало ли что случиться с Вашей любимой собакой или кошкой. Позаботьтесь о них заранее. 



---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы