С тех пор как появились первые закодированные каналы на спутниках, стали появляться и первые системы взлома этих кодированных каналов. Само собой что системы кодирования постоянно развиваются и эволюционируют для того что бы максимально затруднить бесплатный просмотр платных каналов. Но и те кто хочет смотреть эти каналы если не бесплатно, то хотя бы за более менее разумную цену, тоже не в накладе. Системы и способы позволяющие неофициально просматривать интересные но дорогие каналы так же постоянно развиваются.
Самым популярным способом просмотра кодированных каналов на сегодня, является кардшаринг через интернет позволяющий за сумму на порядок меньше чем официальная цена подписки, спокойно просматривать платные каналы. Правда для этого, кроме антены и ресивера определённой марки, нужен ещё и постоянный доступ к интернету. А что бы реально платить за платные каналы меньше чем за официальную подписку, интернет должен быть безлимитный, иначе получиться слишком дорогое удовольствие. Впрочем сейчас осталось уже очень мало мест на карте, где есть проблемы с нормальным, высокоскоростным, безлимитным интернетом.

Итак, если у Вас есть нормальный интернет с не почасовой оплатой, и Вы хотите смотреть например все каналы НТВ+ стоимостью более 35 долларов всего за 5, то Вам нужно зайти на сайт cbilling.net и посмотреть какое оборудование Вам понадобиться, ведь с кардшарингом могут работать не все ресиверы способные открывать телеканалы пакета НТВ+. Более подробнее о том какие именно каналы и по какой цене Вы сможете смотреть, какой ресивер Вам нужен и как всё это настроить можно посмотреть на сайте предлагающем услугу кардшаринга - кардшаринг нтв. И что самое главное, если у Вас будет всё необходимое оборудование, Вам дадут бесплатный тест для проверки работоспособности и возможности использования сервиса карт шаринга.

Многие люди уже давно используют все возможности которые даёт шаринг для просмотра своих любимых телеканалов. Конечно, если для Вас 30-40 и более долларов в месяц не проблема, то Вы можете приобрести официальную карту НТВ+ или подписаться на платные каналы пакета Триколор, а может быть Вам больше нравиться Радуга ТВ. Как говориться это Ваше дело. Но не все могут себе позволить такое удовольствие. А те кто не хочет довольствоваться парой эфирных каналов с отвратительным качеством и десятком бесплатных каналов которые можно смотреть только если вообще больше нечего делать, наверняка выберут менее дорогую альтернативу официальной подписке - кардшаринг.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы