Сейчас уже никого не удивиш сообщением что например свой ноутбук купил в интернет магазине. Покупки в интернет магазинах стали таким же привычным делом как и в обычных магазинах. А если верить статистике, с началом мирового финансового кризиса, уровень продаж в интернете стал расти, не в пример уровням продаж в обычных магазинах, где замеченн спад. И это неудивительно, так как в интернет магазинах цены изначально меньше. Ведь достаточно большая статья расходов обычных магазинов к интернет магазинам вообще никаким боком.

Это что касается аренды торговых площадей, оплаты труда многочисленного персонала, оплата за свет, воду, тепло и прочие платежи. Всё что нужно для интернет магазина - это домен, хостинг, пара человек которые могут находится в небольшом оффисе который может быть арендованн в таком месте где аренда минимальная, склад для товаров и служба доставки которая оплачивается по факту доставки. Экономия может составлять очень приличные суммы.

Вот и получается что купить ноутбук в Одессе намного выгоднее именно в интернет магазине ноутбуков а не в обычном магазине. Ведь в стоимость торговой наценки интернет магазина ноутбуков не входят расходы без которых обычный магазин просто не сможет работать. Плюс ко всему этому есть одно очень большое преимущество - бесплатная доставка на дом, где бы Вы не проживали, хоть в другом городе! При наличии интернета Вы сможете не только выбрать понравившуюся Вам модель, но и получить консультацию, подобрать разные аксессуары к ноутбуку. Я например сразу с ноутбуком брал сумку для ноутбука, наушник с микрофоном и веб-камеру.


---------------------------------------------------------------------------

Посты на похожие темы